ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
26.04.2024
14:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДОК, совесть  
Форум » Карбюраторы Пирбург » Карбюраторы Пирбург » 2EE бедная смесь (Обороты холостых плавают от нормальных до низких)
2EE бедная смесь
naumenkoneilДата: Суббота, 08.04.2017, 21:47 | Сообщение # 1
Нет аватара
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Не могу найти поразитный подсос холостых оборотов, плавают от нормальных до низких (чуть не глохнет) после прогазовки и возврате в режим холостых глохнет. Все шланги в норме, позиционер дросельной заслонки не причем, другие приводы и датчики тоже 100%. Есть люфт втулки воздушной заслонки со стороны электромотора, грешил на нее, неклинит, думал подсос через ее идет, админ убедил что маловероятно. Заменил прокладку карбюратора на бу без результативно. подсос через регулировочный винт тоже исключен - проверено. Думаю воздушный жиклер.

- кто как боролся с такой или похожей ситуацией
- кто имеет параметры воздушного жиклера и его иглы, втулок воздушной заслонки - хочу заказать чтобы сделали;


ауди 80 Б3, 1989, 1,6, PP, карб 2ЕЕ
 
SaneKДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:53 | Сообщение # 2
Нет аватара
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
попробуй подкрутить болт который нажимает на шток позиционера,
 
naumenkoneilДата: Четверг, 13.04.2017, 08:45 | Сообщение # 3
Нет аватара
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Не это не подойдет, скорее всего загрязненность жиклеров и каналов, так был еще один рабочий карб который работал ровно на холостых и не глох. После смазки моторным маслом втулок воздушной заслонки и механизма регулировки воздушной иглы. появилась аналогичная проблема как и на предыдущем. На сегодняшний день тоже дергается на холостых не так часто но двигатель подтрушивает. Пытался сверху запырскать жидким ключём для промывки, монтажным спреем, даже оставлял на ночь (без съема и разборки) без результатно. Где-то что-то забивается.

ауди 80 Б3, 1989, 1,6, PP, карб 2ЕЕ
 
Форум » Карбюраторы Пирбург » Карбюраторы Пирбург » 2EE бедная смесь (Обороты холостых плавают от нормальных до низких)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс цитирования