ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
19.04.2024
21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДОК, совесть  
Форум » Карбюраторы Пирбург » Карбюраторы Пирбург » работа карбюратора pierburg 2e2 RH 1.8
работа карбюратора pierburg 2e2 RH 1.8
ден4икДата: Пятница, 15.07.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Нет аватара
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
здравствуйте! подскажите пожалуйста, не могу разобраться с карбом. т.е, не открывается вторая камера, если, подать подачу холодного воздуха. а если подключить патрубок горячего потока (зима\лето), то работает, при этом холодная подача закрыта, закрывал пакетом специально. как бы не создается разряжение воздуха, как его создать, почему так? иногда было так, если фильтр воздушный подзабивается, то все работает, ставишь новый, не работает ( холодный воздух перекрыт)
 
ДОКДата: Вторник, 19.07.2016, 19:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1977
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, ден4ик!

То, что Вы описываете, это совершенно нормально. Единственная разница, что при замене фильтра вторая камера должна работать, разницы не должно чувствоваться. Скорее всего, у Вас либо забит (закоксован) канал управления вакуумником второй камеры, либо закоксована (загрязнена) ось второй камеры, что приводит к заеданию при повороте оси. Возможно, также негерметичен вакуумник второй камеры.

Для проверки отсутствия заедания второй камеры откройте дроссельную заслонку первой камеры до конца, а вторую камеру откройте до конца рукой и отпустите. При отсутствии заедания вторая камера должна самопроизвольно закрываться за счёт внутренней пружины вакуумника второй камеры. Если этого не происходит, значит заедание оси второй камеры присутствует.


Г2, 1,8 RH, Пирбург 2е2
Как заполнить подпись
 
ден4икДата: Суббота, 01.10.2016, 21:00 | Сообщение # 3
Нет аватара
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
спасибо за помощь. разобрался, шток к которому крепится тяга ваакумника второй камеры погнуло ближе к середине, поэтому он просто не осиливал открывание второй камеры. законы физики. после я его приварил
 
Форум » Карбюраторы Пирбург » Карбюраторы Пирбург » работа карбюратора pierburg 2e2 RH 1.8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс цитирования