ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДОК, совесть  
Форум » Карбюраторы Пирбург » Карбюраторы Пирбург » Холодный пуск Pierburg 2e3 (Отсутствует повышение оборотов)
Холодный пуск Pierburg 2e3
karrsarrДата: Четверг, 08.10.2015, 10:27 | Сообщение # 1
Нет аватара
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, при запуске на холодную не происходит увеличение оборотов двигателя, хотя воздушной заслонкой автоматика управляет полностью. Проблема возникла внезапно. До этого все полностью работало. Единственно, летом был случай, что на ходу открутилась гайка, которая держит весь дроссельный узел и, если я ничего не путаю, то он состоит из 3 элементов. Так вот самого крайнего не хватает. Эта часть кажется служит упором в демпфер при закрытии газа. А так как все это произошло в жаркую погоду, то значения не придал, есть там прогревочные обороты или нет. В чем может быть причина отсутствия повышенных оборотов? И может быть такое, что просто шток на зубчатом секторе не достает или из-за потерянного элемента не успевает сработать?
 
ДОКДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1977
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, karrsarr!

Цитата karrsarr ()
открутилась гайка, которая держит весь дроссельный узел и, если я ничего не путаю, то он состоит из 3 элементов.

Не совсем понятно объясняете. Что значит "дроссельный узел"? На карбюраторе есть дроссельная заслонка, есть ось дроссельной заслонки. Короче, я ничего не понял, что у Вас там открутилось.
Если Вы не знаете, как точно объяснить, прикрепите фото.

Заполните, пожалуйста, подпись. Я даже не знаю, о каком Пирбург 2е3 идёт речь. Демпферное устройство устанавливается только на Пирбург 2е3 Пассат.


Г2, 1,8 RH, Пирбург 2е2
Как заполнить подпись
 
Форум » Карбюраторы Пирбург » Карбюраторы Пирбург » Холодный пуск Pierburg 2e3 (Отсутствует повышение оборотов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс цитирования