ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
20:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДОК, совесть  
Форум » Карбюраторы Пирбург » Карбюраторы Пирбург » Машина на холодную не поднимает больше 1200-1300 оборотов (Обороты машины зимой)
Машина на холодную не поднимает больше 1200-1300 оборотов
paladinrusДата: Вторник, 13.01.2015, 23:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Сергей, добрый день! Подскажите пожалуйста у меня гольф 2 мотор RF, я к вам приезжал несколько раз мы мне меняли термодачик и нагревательный элемент, потом еще выставляли зажигание (после замены ремня грм). Не суть, вы уехали в Ржев, а у меня машина стала не сбрасывать обороты на холостом ходу постоянно держала 2000 оборотов, поехал в царицыно к Андрею, он нашел что в шланге застряла фигня от прокладки ГБЦ. вычистили стало норм, потом он мне еще поменял саму прокладку ГБЦ и все что идет в комплекте (так как уходил, антифриз и масло, щас не уходит). Но теперь в холод и тепло машина стала заводиться 1200-1300 оборотов в холод движок оч ругается, приходиться помогать газом. Когда машина прогрета она держит 1000 оборотов и все норм (ключем на 13 крутил за карбюратором, чтобы выставить, как объяснил Андрей). В связи с этим у меня вопрос, нужно что то в карбюраторе покрутить, чтобы машина при заводе брала 2000 оборотов и по прогреву сбрасывала (крутить ведь не ключем на 13) так это или нет? 
До замены термодачика и нагревательного элемента вами, была похожая проблема, Вы что то покрутили и машина стала 2к набирать. Вот и хочу услышать что вы скажете сделать? и скажу Андрею чтобы он исправил, а то хоть к вам едь, но 250км конечно крутова то, хотя если Андрей не исправит поеду к вам.


Гольф 2. 1.6 RF.
 
ДОКДата: Пятница, 16.01.2015, 19:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1977
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, paladinrus!
Мне сейчас тяжело судить, что там Вам делал Андрей. Насколько я понимаю, он должен был отрегулировать прогревочные обороты. Ключом на 13 регулируются только холостые обороты на полностью прогретом двигателе. Прогревочные обороты регулируются совсем в другом месте, но чтобы их регулировать, необходимо проверить правильность работы системы прогрева. Я думаю, что Вам лучше обратиться к Андрею, до меня, действительно, далековато.


Г2, 1,8 RH, Пирбург 2е2
Как заполнить подпись
 
Форум » Карбюраторы Пирбург » Карбюраторы Пирбург » Машина на холодную не поднимает больше 1200-1300 оборотов (Обороты машины зимой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс цитирования