ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
03.05.2024
13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДОК, совесть  
Форум » Карбюраторы Пирбург » Карбюраторы Пирбург » Отреставрированные карбюраторы (Почему больше не будут появляться в продаже карбюраторы)
Отреставрированные карбюраторы
ДОКДата: Среда, 27.11.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1977
Статус: Оффлайн
Почему больше не будут появляться в продаже
отреставрированные карбюраторы


Эту причину можно разложить на несколько пунктов.

1. В последнее время всё чаще карбюраторы, которые появляются у меня, оказываются в очень плачевном состоянии. Износы настолько катастрофические, что при разборке приходишь в ужас: как он ещё мог работать?! Вся навеска требует замены, которую отреставрировать зачастую не получается. Проржавевшие и прогнившие запчасти т.д. Всё это усугубляется тем, что в карбюраторы полазили, так называемые, "горе карбюраторщики" - насверлят дырок, что-нибудь поломают и т.д. Всё вышеуказанное приводит к тому, что карбюратор требует большего количества запчастей и больше времени на его ремонт. Очень часто после разборки карбюратора подсчитываю, что ремонт окажется очень дорогим - приходится его не ремонтировать, а оставлять кое-какие железки, остальное всё на выброс. Не стоит забывать, что этот карбюратор, я хоть и недорого, но покупаю.

2. Новые запчасти в цене не падают, а только из года в год растут.

3. Очень часто начал сталкиваться, что под маркой оригинальной запчасти автомагазины предлагают чистой воды китай, и приходится в некоторых случаях, чуть ли не судиться с магазином. А это лишняя затрата времени.

4. Автомобили стареют, цена на эти автомобили падает. Покупать хороший карбюратор, стоимостью сравнимой со стоимостью автомобиля, далеко не каждый готов. И я владельцев полностью понимаю.

Хороший ремонт карбюратора будет стоить хороших денег. И я отнюдь не фокусник, чтобы так легко и просто сделать "конфетку". Всё делается ручками и с большой затратой времени и запчастей.
Либо можно проще: заказать в автомагазине и купить новый карбюратор, который обойдётся приблизительно в 50т.р. Или поискать хороший карбюратор в Германии.

Я буду рассматривать реставрацию карбюраторов только по предоплате (около 50%) и то, если у меня для этого всё имеется.


Г2, 1,8 RH, Пирбург 2е2
Как заполнить подпись
 
Форум » Карбюраторы Пирбург » Карбюраторы Пирбург » Отреставрированные карбюраторы (Почему больше не будут появляться в продаже карбюраторы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс цитирования